17.03

Мастер-класс “Как пробить свой финансовый потолок”.

 

На этой неделе прошел очень продуктивный мастер-класс на тему “Как пробить свой финансовый потолок”. Спикер мероприятия известный эксперт в области финансов – Елена Балакина. Она поделилась многими полезными советами и рассказала, как можно вырасти в доходах и получить четкий план действий в личных финансах на год вперед.

Участники мастер-класса получили возможность провести анализ своей текущей финансовой ситуации, найти точки роста, понять, как изменить свои слабые стороны и убрать ограничения. С помощью работы с МАК-картами, они провели поиск ограничивающих установок и сильных сторон.

Кроме того, участники мастер-класса узнали, как выйти на новую ступень дохода и сформировали понимание простых, четких шагов, которые точно реализуются. Они также поняли свои сильные и слабые стороны в финансовой сфере и приобрели четкое видение того, что они хотят достичь.

Как результат, участники получили четкий план финансового роста на год вперед и чек-лист “Как пробить свой потолок в финансах”. Мастер-класс был очень полезен и информативен, и оставил участникам множество идей и вдохновения для улучшения их финансового положения.

Похожие новости

Глубокий разговор с психологом о важности здоровых отношений. в интервью Светлана Дидяева поделилась...

 Спасибо всем участникам мастер-класса “WorkLife Balance – баланс работы и жизни”!  &nbs...

Рекомендуем посетить
Прими участие в ежемесячном розыгрыше умной колонки Mail.ru Group (Капсула с голосовым ассистентом Маруся)


* В розыгрыше участвуют клиенты воспользовавшиеся услугами компании в этом месяце

О компании

Базис — команда профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли, многопрофильная система очного и онлайн обучения. Мы обладаем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста. Наша цель - сделать полезные знания доступными каждому!
Уникальные знания
Все тренинги созданы
экспертами нашей компании
Более 3000 клиентов
Наши клиенты эффективно
получают знания
Мастер классы и лекции
Широкий выбор
полезных знаний
Удобный формат обучения
Вы можете пройти обучение как онлайн, так и оффлайн
Более 20 экспертов и спикеров
В нашей команде только
сертифицированные специалисты
Все права защищены. 2024